nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Развод после рождения ребенка. Почему?


Развод после рождения ребенка. Почему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня кругом окружают семьи в которых после рождения ребенка, буквально через пару лет, пара распадалась. Совсем недавно тоже начала замечать один не очень хороший момент в моих отношениях с мужем: он во всем начал меня раздражать. Даже не понимаю, что нас могло раньше связывать? У кого были такие проблемы помогите разобраться, очень не хочется доводить дело до развода.

0

2

ylia Я думаю вся проблема в том, что вся ваша любовь направлена на ребенка. Тем более как ни крути ребенок особенно первого года жизни отнимает очень много сил и нервов. Выделяйте время на мужа, когда ребенок спит. Если нет желания, отвлекитесь на что нибудь другое кроме ребенка. Я в свое время нашла сайт wwwadvego.ru и просто зарабатывала денюшку. Постарайтесь сохранить семью. Это намного важнее чем вам кажется.

0

3

Я разошлась с мужем. Появление ребенка это большое испытание   для пары. Мой муж юросил меня когда дочурке исполнилось 5 месяцев. Сказал, что больше не может так жить. Сейчас даже не скучает по ребенку, навро он не смог просто к ней привыкнуть. А я его так люблю и надеюсь может он передумает и вернется к нам. Виню себя за то, что когда то ругались с ним по моей вине. Да что скрывать, в любой паре есть ссоры. Только некоторые мужчины понимают всю ответсвенность поступка а некоторые нет.

Отредактировано Марго (2010-01-05 22:29:33)

0

4

Дамочки, а вы не замечали за собой, как только вы рожаете детей в ыперестаете уделять нам время, следеить за собой  :yep: и вообще с вами можно потом разговаривать только о пеленках-какашках... все остальное вас не интересует... Про секс я вообще молчу... после родов он становится вам  не нужен.. Но мы то тут не причем... нам все это надо и с появлением ребенка. поэтому мы и ищем этого но уже на стороне!

0

5

Антоха написал(а):

Дамочки, а вы не замечали за собой, как только вы рожаете детей в ыперестаете уделять нам время, следеить за собой  :yep: и вообще с вами можно потом разговаривать только о пеленках-какашках... все остальное вас не интересует... Про секс я вообще молчу... после родов он становится вам  не нужен.. Но мы то тут не причем... нам все это надо и с появлением ребенка. поэтому мы и ищем этого но уже на стороне!

Судя по вашему ответу вы еще ребенок, а не мужчина созревший для семьи. Хотя если честно, большинство мужчин таки и не взрослеют...

0


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Развод после рождения ребенка. Почему?