nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Общие темы о беременности » УЗИ исследования. На сколько достоверно определение пола?


УЗИ исследования. На сколько достоверно определение пола?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Медицина не стоит на месте. Уже начиная с 16 недели беременности при удобном расположении плода можно определить пол ребенка. Но, достоверность результата не 100%. Оптимальным сроком для определения пола ребенка является 22-24 недели. Если раньше, то плод очень подвижный и определить достаточно трудно. Позже - наоборот, ему тесно в животике у мамы и очень часто бывает, что возможности разглядеть половые органы не представляется возможным. Давайте поговорим, насколько достоверно определение пола оказалось в вашем случае?

0

2

В своей практике я часто сталкииваюсь с ошибочными данными определения пола ребенка. У девочки могут опухать половые губы и врач делающий узи обследование может спутать их с мужскими половыми органами. Мальчик может зажать ножки так, что по виду можно подумать что это девочка. Мой вам совет, если вы решили таким образом узнать пол будущего наследника выбирайте хорошую клинику и компетентного врача,с большим опытом работы.

0

3

Скажите, ДмитрийСергеевич, а есть ли какие-нибудь статистические данные по поводу ошибок по определению пола?

0

4

При благоприятных факторах: удобном расположении ребенка, сроке 22-24 недели беременности; ошибки могут  составять до 20%.

0

5

Мне всю беременность ставили то мальчика, то девочку. В итоге родился сынок. Я призываю всех мам и пап! Задумайтесь, какая разница каким полом будет ваше чадо? Ведь оно приходит в этот мир прожить свою жизнь, а не воплощать ваши не сбывшиеся мечты! А то папы сразу начинают... вот родится сын отдам в спортивную секцию... футболистом станет.  :rofl:

0

6

Яна написал(а):

Мне всю беременность ставили то мальчика, то девочку. В итоге родился сынок. Я призываю всех мам и пап! Задумайтесь, какая разница каким полом будет ваше чадо? Ведь оно приходит в этот мир прожить свою жизнь, а не воплощать ваши не сбывшиеся мечты! А то папы сразу начинают... вот родится сын отдам в спортивную секцию... футболистом станет.  :rofl:

У моей подруги муж узнав что родилась дочка вообще отказывался ехать в роддом забирать. Напился и кричал на весь двор...  :hobo:  что это не его ребенок. Не может быть у него дочки! В итоге попросил сделать генетическую экспертизу  %-) , которая потвердила факт отцовства. Но через пару лет они все равно развелись. Он очень хотел сына и завел где то на стороне.

0

7

Все мужчины сво...  :mad:

0

8

ylia написал(а):

У моей подруги муж узнав что родилась дочка вообще отказывался ехать в роддом забирать. Напился и кричал на весь двор...    что это не его ребенок. Не может быть у него дочки! В итоге попросил сделать генетическую экспертизу   , которая потвердила факт отцовства. Но через пару лет они все равно развелись. Он очень хотел сына и завел где то на стороне.

А они не пробовали второго завести? Может сынок бы был?

0

9

Елена написал(а):

А они не пробовали второго завести? Может сынок бы был?

А если девочка??? Маме одной их тянуть а папе прямиком к психологу...  :crazy:  Вообще мне кажется мужчины народ не предсказуемый... Мой сильно хотел сына. Родилась дочка. Он теперь нарадоваться не может!!! Говорит живет как в малине среди женщин!

0


Вы здесь » nuikroxa » Общие темы о беременности » УЗИ исследования. На сколько достоверно определение пола?