nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Кесарево сечение » Ощущения во время кесарева


Ощущения во время кесарева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот в кратце как это было в прошлый раз. Когда мне ставили эпидуралку было очень-очень больно. Потом меня положили,привязали и поставили капельницы в обе руки, при чём одну мимо и у меня был синяк в пол руки. потом когда пришли врачи и всё началось мне тоже было очень больно, об этом я им говорила, но они сказали лежи молчи и не мешай. Потом та сторона грудной клетки где серце начала дрожать и я подумала, что всё умираю. Всё время когда я лежала на столе я могла шевелить ногами (ступнями) и врачи говорили, если хочешь то шевели. Когда уже вытащили ребёночка мне его показали, но в глазах всё расплывалось. дальше мне поставили общий наркоз и очнулась я в реанимации. там опять капельницы, приходили и давили на матку. Когда на второй день перевели в палату я не могла самостоятельно помочиться и мне ставили катетор. Всё это я описала чтобы узнать у всех ли так проходило тяжело и было ли больно непосредственно на столе и от укола с эпидуралкой?

0

2

Я в шоке  %-)  Такое откровенное хамство... Я думаю у вас не удачно прошла анастезия. После нее конечно тяжеловато отходить и всех все равно везут в реанимацию, ну чтоб такое как вы пишите...

0


Вы здесь » nuikroxa » Кесарево сечение » Ощущения во время кесарева