nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Здоровье будущей мамы » Угроза выкидыша


Угроза выкидыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях ко мне пришла пациентка, вся в слезах. Одни долго планировали ребенка, получилось только на 5 год совместной жизни. Через неделю она собиралась вставать на учет, но начало кровить. Для многих это начало большой трагедии. После осмотра оказалась частичная отслойка плодного яйца. Вызвал скорую, ее отвезли в больницу. Проводят специальную терапию, угроза вроди миновала. К чему я это все пишу? Дорогое будущие мамы! Если у вас начались кровянистые выделения не тяните с походом в больницу, если хотите сохранить беременность. А лучше просто вызывайте скорую. Не ждите схваткообразных болей, не пытайтесь сами ставить себе диагноз и распрашивать на форумах врачей. Очень тяжело на расстоянии верно поставить верный диагноз.
Жизнь ваших детей в ваших руках!

0

2

У меня на 2 меясце беременности была угроза выкидыша. Причина недостаток гормона прогестерона, и какая то инфекция. Лежала 21 день в больнице. В приемной, когда меня осматривала сказали, если бы еще потянула и не пришла, то спасти малыша не смогли бы. Я все тянула, не хотела в больницу ложиться. Хорошо вовремя очухалась.

0


Вы здесь » nuikroxa » Здоровье будущей мамы » Угроза выкидыша