nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Планирование беременности » Ужасное горе. Как снова решиться на ребенка?


Ужасное горе. Как снова решиться на ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беременность протекала отлично, никаких токсикозов отеков, все было в норме. В 38 недель отошли воды. Муж на радостя увез меня в роддом и все родственники начали ждать моего звонка. Тогда у меня и в мыслях не   было о том, что такое может случится.  :'(  Первые два раза сделали КТГ все было нормально. На третий раз - гипоксия. Сделали экстренное кесарево, но малышку не удалось спасти. Девчонки, как это страшно, вроди ты уже психологически мама вот он должен быть счастливый хеппи энд, но его нет.. В роддоме было очень тяжело смотреть на  других детей. При выписке сказали что причина смерти инфекция. Я в это не верю. Собираемся делать экспертизу. Думаю это не профессионализм врачей. Теперь не знаю как жить дальше. Всегда чувствую себя виноватой что не спасла своего ребенка. Рожать второго тоже не могу, в душе такое чувство словно я предаю первого ребенка.

Отредактировано Светик (2010-01-04 23:32:11)

0

2

Очень вам сочувствую. Мне кажется самое страшное для матери хоронить своего ребенка. Держитесь. И все таки, решитесь на второго ребенка. Вам будет легче, потому что материнская любовь найдет выход и не будет терзать вас прошлыми трагическими событиями.

0

3

У меня похожая трагическая история.
Летом муж ухал на дачу помогать родственникам. У меня шел 7 месяц беременности. Была жара и у мен крухилась голова, поэтому я сидела в прохладной квартире и листала журналы. Слышу чтот окапает. Захожу на кухню вижу соседи сверху начали нас топить. Я сразу в панику. Вод прибывала так быстро что я не успевала ее выжимать. Соседей на 3 верхних этажах никого не было. Вызвала сантехника. Он лениво, не торпясь поше закручивать вентили в подвале. Я все вытирала воду... она была по всюду даже из разеток лилась. Сейчас постоянно себя ругаю зачем мне это надо было... Вдруг случайно заметила в лужах на олу кровь... Еще сильнее напугалась... Этого ребенка с мужем ждали 5 лет! Врачи ставили бесплодие. Звонюв скорую.. Как сейчас помню кровь лилась сильно, все было в ней обои пол, мебель. Увезли на скорой в роддом - полная отсойка плаценты и ребенок умер. Сколько я ттогда переплакала... За что мне такое? Искуственные роды вызвать удалось с трудом, доставали малыша по частям... Я все видела... от этого мне еще больнее.. но втот момент не смотрть я не могла... казалось вот вот и он закречит как и все нормальные дети... что врачи ошибаются.. о сынок молчал... Потом как выяснилос у соседей сломался шланг от стиральной машины. Выплачивать компенсацию они не захотели, мы подалив суд. Сейчас ждем заседания 18 декабря. На этом настоял муж. Мнетеперь никакие деньги не нужны. Моя жизнь теперь лишина смысла.

0

4

Марина Читала ваш топик и плакала.  o.O какое же это великое горе!!! Держитесь, сходите в церковь, ставьте свечи за свое здравие и упокой не родившегося ребенка. Может быть вам попробовать со временем усыновить ребенка? Если своего уже не получается. В суете ухаживая за ним возможно сможете хоть немного отвлекаться от мыслей о ребенке.

0

5

Нет чужих детей я воспитывать не смогу. Если еще будут дети, кто мало вероятно, то возможно нану забывать это горе. Но у меня не происходит овуляция... вообше... поэтму шансов почти нет

0

6

Марина , я тоже разрыдалась прочитав ваш топик. Блин, вот бывает же так... носишь    носишь ребенка и такое. Но я думаю у него судьба была такая, ничего просто так в жизни не происходит. Звучит конечно очень большо но это так. Держитесь.

0


Вы здесь » nuikroxa » Планирование беременности » Ужасное горе. Как снова решиться на ребенка?