nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Детские сады и школы » Домашний детский сад. Отзывы


Домашний детский сад. Отзывы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую в скором времени выходить на постоянную работу, не с кем оставлять ребенка. Очередь в садик огромная. Хотелось бы узнать что такое детские сады, их плюсы и минусы

0

2

Я бы вам не советовала подобные заведения. Документов у них нет. Персонал очень часто без образования. Кормят чем придется. Это я не просто по слухам говорю. Моему ребенку сейчас 2 года и он посещает государсвенный сад. До этого тоже пробовала пристроить его в домашний. При первом осмотре помещения сразу не понравилось - всеже обычная квартира это не самое лучшее место для сада.  К тому же у подруги сына увезли из подобного заведения на скорой, оказывается они их пичкают снотворным, чтобы они лучше спали... Вобщем это сомнительные заведения. И рисковать своим ребенком думаю не стоит.

0

3

Яна написал(а):

Я бы вам не советовала подобные заведения. Документов у них нет. Персонал очень часто без образования. Кормят чем придется. Это я не просто по слухам говорю. Моему ребенку сейчас 2 года и он посещает государсвенный сад. До этого тоже пробовала пристроить его в домашний. При первом осмотре помещения сразу не понравилось - всеже обычная квартира это не самое лучшее место для сада.  К тому же у подруги сына увезли из подобного заведения на скорой, оказывается они их пичкают снотворным, чтобы они лучше спали... Вобщем это сомнительные заведения. И рисковать своим ребенком думаю не стоит.

Не спорю, и такие заведения встречаются, но говорить однозначно что все такие нельзя. У подруги дочка ходит в домашний детский сад. За 2 года она ни разу не болела, потому что группа маленькая. К тому же индивидуальный подход к каждому ребенку... Им скоро дадут место в обычном государственном детском саду, но они не хотят от этого отказываться.

0


Вы здесь » nuikroxa » Детские сады и школы » Домашний детский сад. Отзывы