nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Питание детей » Когда и с чего начать прикармливать малыша?


Когда и с чего начать прикармливать малыша?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема конечно не нова... Весь интернет забит такой информацией, хотелось бы все таки поговорить на эту тему здесь. Я не доверяю старорежмному прикорму, когда желток начинали давать почти с рождения. Да и рекламным компаниям пропагандирующим с 4 месяцев сок и пюре яблочка, то же как то отношусь скептически. Как в домашних условиях готовить еду малышу? Что готовить? И с какого возраста можно знакомить с новой едой?

0

2

Я согласна с вашим мнением. У меня ребенок полностью на грудном вскармливании. С 6-6,5 меясцев стала давать самодельное пюре из овощей и фруктов со своего огорода. Повезло, что как раз было лето. Можно замораживать, но часть витамин все равно пропадает. Попробуйте после пюре вводить каши. Если не хотите специальные покупать для детишек маленьког возраста варите сами и измельчайте в комбаине. Манную кашку давайте самую последнюю, она содержит глютен, очень часто на этот белок у детишек возникают аллергические реакции.

0


Вы здесь » nuikroxa » Питание детей » Когда и с чего начать прикармливать малыша?