nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Общие темы о беременности » Готовите ли вы приданное для малыша заранее?


Готовите ли вы приданное для малыша заранее?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с мужем не суеверные, поэтому уже сейчас я начала ходить по магазинам подбирать кроватку и вещички для малыша. Так приятно разглядывать все эти детские принадлежности!!! Но пока не решилась чтонибудь взять. А как покупаете вы? Вот к примеру если брать вещи, какого размера? Так же и с кроваткой, мы не знаем пол нашего малыша, поэтому не знаю, какую цветовую гамму выбрать...

0

2

Я думаю до рождения стоит лишь взять самое необходимое. Комплект на выписку и пеленки. А ну конечно же кроватку со всеми пренадлежностями. Купите нейтральный цвет, желтый например.

0

3

ylia написал(а):

Я думаю до рождения стоит лишь взять самое необходимое. Комплект на выписку и пеленки.

Ну если вы суеверная, то да. А если нет смело покупайте красивые костюмчики шапочки и пенетки. В декрете до рождения ребенка очень много времени чтобы походить поискать самое лучшее. Тем более это так приятно! Не берите маленький размер, ничего страшного в том, что он будет большеват при рождении, дети быстро растут, через 1-2 месяца уже малое будет! А если не купите заранее, то времени потом будет мало.

0


Вы здесь » nuikroxa » Общие темы о беременности » Готовите ли вы приданное для малыша заранее?