nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Естественные роды » Отчет о родах. Как это бывает?


Отчет о родах. Как это бывает?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот 2 недели назад и я прошла через это. Роды были тяжелые и долгие. но с малышом все хорошо. Ночью начались схватки, сплю думала что это тренировочные, под утро поняла что настоящие. Сходила в душ, собрала в попыхах сумку и поехали с мужем в роддом. Роды были сервисные, муж всегда был рядом. Прибыли в роддом у меня начали отходить воды... залила все в приемном покое. Там еще таких как я тое было. Всех оформляли очень медленно. До сих пор остается загадкой для чего они спрашивают и заполняют графу "образование мужа"? Сижу жду... думала рожу прям там... ан нет... оформились поднялись на лифте на 3 этаж и отвели с мужем в полату. Вставили катетер в вену. ОЙ КАК Я ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ!!! И сняли только спустя сутки после родов. Только к вечеру все раскрылось. В 22,30 родился мой карапуз! Как он заплакал позвали папу, он наменя смотреть боялся а ребенка на руки взял и плакать начал. Я первый раз видела его слезы. Они капают  на ребенка а врачи говорят папаша вы что.... тело ребенка должно быть стерильным. Я их быстро сфотала на камеру и муж ушел. Меня зашивали а он уже рассылал всем смс и принимал поздравления!

0

2

Я вот тоже совсем недавно родила. Долго ждали родов. На 41 недели поехали в роддом. Начали стимуляцию, потому что родовой деятельности совсем не было. На КТГ показало что с ребенком что то не так. Сделали экстренное кесарево. Я все видела, потому что делали эпидуральную анастезию. Сейчас шов немного побаливает, да и носить много не разрешают ребенка, он у меня ведь богатырь!  :D
Чего то прям усталость накопилась. Даже сил на ребенка нет  :canthearyou:

0


Вы здесь » nuikroxa » Естественные роды » Отчет о родах. Как это бывает?