nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Новорожденный » Прикладывание малыша к груди по ночам?


Прикладывание малыша к груди по ночам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему ребенку 2 недельки. Ночью спим очень плохо. Можем на протяжении всей ночи сосать титю. Меня это беспокоит нормально ли это? Может он не наедается, потому что молоко не жирное?
Хочу добавить, мы и днем от тити не отходим, даже спим только с ней. Только кладу в кроватку сразу просыпается. Ничего делать по дому не успеваю.

0

2

А вы взвешайте ваше чадо, и поймете наедается он или нет. Если дома нет весов, смотрите на то, сколько малыш ходит в туалет, если часто то все нормально. Прсто в этом возрасте мамина титя для них не только еда, но и удовольствие. Так как все детишки рождаются с врожденным инстинктом сосания, который им надо удовлетворять. Переложите все домашние обязанности на других членов семьи, а сами наслаждайтесь материнством!

0

3

Моему сынуле годик, зубы режутся от этого он часто просыпается и тоже иногда ночи на пролет висит на тите. :)

0

4

КоролеваВиктория сейчас для вашего малыша грудь это почти вест его мир! Я думаю у вас все нормально, кормите малыша так же по требованию. А что касается домашних дел,  давно пра половина на мужа свесить. Тем более ребенок намного важнее не мытой посуды  :playful:

0


Вы здесь » nuikroxa » Новорожденный » Прикладывание малыша к груди по ночам?