nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Как вы познакомились со своим мужем?


Как вы познакомились со своим мужем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Удивительно, но почти в каждой семье встреча мамы и папы знаменуется каким нибудь интересным событием. Мы вот с мужем познакомились на работе, но не все так банально... Отмечая день фирмы, моя будущая половина изрядно выпила, на улице в жаре его разморило и стало плохо... Где он живет я не знала, поэтому увезла его к себе домой. Он уснул... проснулся утром... и обомлел...... так мы и решили, что вместе просыпаться все же лучше чем по одиночке!

Нашей семье уже 3 года!

0

2

Мы дружили с мужем со школьной скамьи. Потом нас развели обстоятельства. Его армия меня учеба в институте. Встретились как то на свадьбе общего друга. Вспомнилось все былое. У меня в то время был парень, поэтому на возобновление отношений не было и речи. Но бывает так, что решается все не зависимо от нас. Вернулась к парню на следующий день и поняла что люблю того, своего бывшего и родного. Первая любовь видимо она так и остается в сердце на всю жизнь. Номера его телефона не было. Стала искать его в одноклассниках. Нашла написала письмо что люблю и ничего не могу поделать... Через неделю он ждал меня в кафе с огромным букетом цветов. Вот так все закончилось весело и счастливо

0


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Как вы познакомились со своим мужем?