nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Развитие детей » Что умеют ваши детки в год?


Что умеют ваши детки в год?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моей дочурке недавно исполнилось 1,2 года. Но я часто стала замечать, что другие детки более смышленные. Например, вовсю листают книжки и показывают отвечая на вопрос ...где собачка? где кошка? Про горшок я вообще молчу, моя принцесса просто его игнорирует. Поделитесь информацией, что умеет ваш ребенок в год? Чего то я начинаю переживать уже.

0

2

Мама написал(а):

Моей дочурке недавно исполнилось 1,2 года. Но я часто стала замечать, что другие детки более смышленные. Например, вовсю листают книжки и показывают отвечая на вопрос ...где собачка? где кошка? Про горшок я вообще молчу, моя принцесса просто его игнорирует. Поделитесь информацией, что умеет ваш ребенок в год? Чего то я начинаю переживать уже.

Я очень часто наболюдаю картину, многие мамы не занимаются с ребенком а потом хотят чтобы они это делали (напрв книжке тыкали пальчем на зверят) вы попробуйте, кажечер епоказывать одну и ту же книгу, вот увидете, потом она сама начнет показыватьвам зверят. С ребенком надо заниматься. Мы просимся на горшок. Нам годик. Любим книги.

0


Вы здесь » nuikroxa » Развитие детей » Что умеют ваши детки в год?