nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Уход за ребенком » Совместный сон с ребенком


Совместный сон с ребенком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему сыну 1,3, до сих пор кормлю его грудью и спим вместе. Это очень не нравится нашему папе, я конечно, его понимаю, но прыгать всю ночь я не могу к коечке малыша. Сейчас пытаюсь его отлучить от груди, и науить спать одному в коечке. Результат только сопли и слезы по ночам... Наш папа держится - ждет положительных результатов.  :disappointed:

0

2

Я считаю, что у каждого в доме должно быть свое место. Своя кровать, свое место за столом... Ребенку не место в родительской постели. Чем он будет старше тем сложнее его будет отучить от совместного сна. Очень сочувствую вашему папе.. думаю скоро он найдет новое место себе для сна в этом доме.

0

3

Maikl написал(а):

Я считаю, что у каждого в доме должно быть свое место. Своя кровать, свое место за столом... Ребенку не место в родительской постели. Чем он будет старше тем сложнее его будет отучить от совместного сна. Очень сочувствую вашему папе.. думаю скоро он найдет новое место себе для сна в этом доме.

Типичный мужской ответ на этот вопрос. А вы попробуйте вместо жены поскакать к ребенку, хотя бы берите его из кроватки и приносите его жене покормить. Потом уносите обратно... осмотрела бы я на вас на следующее утро...

0


Вы здесь » nuikroxa » Уход за ребенком » Совместный сон с ребенком