nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Свекровь лезет в наши с мужем отношения


Свекровь лезет в наши с мужем отношения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда мы начали жить с мужем вместе, свекровь постоянно меня упрекала, как я могу жить с мужчиной и не быть в браке. Я терпела молчала, потому что любила своего мужа. Когда мы поженились начался настоящий кошмар, она звонит каждый день спрашивает, что мы кушаем, чем заниматься собираемся, предлагает свою помощь по хозяйству. Я терплю и лаского отказываюсь, понимаю, что это его мама. Какая бы она не была, она для него самый родной человек. Но через чур опекание нам уже не нужно. Я как то поговорила с мужем на эту тему, он со мной согласен, но разговаривать с мамой отказывается, потому что думает что она обидется. Меня это уже порядком начнает напрягать. Я уже телефон выключаю, игнорирую совместные походы и посиделки, ребенка почти перестала к ней водить. Может мне самой с ней поговорить? Как это будет выглядеть?

0

2

А у свекрови нет мужа? Обычно такое бывает, когда женщина своего сына из за отсутствия мужа воспринимает его и как ребенка и как мужчину в семье. Вам не стоит разговаривать с ней на эту тему. Лучше договоритесь с ней о встречах, например в выходные с внуком вы идете в гости к ней. В середине недели она к вам. А так вы ее игнорируете, вот она и пытается хоть как то добиться вашего внимания.

0


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Свекровь лезет в наши с мужем отношения