nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Естественные роды » Предвестники родов. Что должно быть?


Предвестники родов. Что должно быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через пару месяцев рожать.  %-) Ребенок первый. Даже не знаю чего ожидать и с чего все начинается? Подскажите как чувствуются схватки?  :dontknow: Не спутаю ли я их просто с обычным недомоганием? :blush:

0

2

У меня сначала отошли воды. Не переживайте настоящие схватки вы ни с чем не спутаете. Единственно что, вы их можете спутать с тренировочными  %-) , которые часто бывают на поздних сроках. Чтобы отличить настоящие схватки, просто засекайте время между ними, если они периодические с уменьшающим интервалом - самое время ехать в роддом!  :jumping:

0

3

За неделю примерно может начаться отходить слизистая пробка. Это вязкое прозрачное, может быть немного крови выделение из половых путей. При их появлении необходимо посетить гинеколога, чтобы исключить отслойку плаценты.

0

4

Елена Когда вам рожать? Я это спрашиваю не из праздного любопытства. Это связано с тем, опустился ли у вас ребенок? Чтобы вам было понятнее: стал ли живот располагаться ниже и стало легче дышать? Если нет то роды еще не скоро. По крайней мере такое  бывает но очень редко, когда живот опускается перед самыми родами.

0

5

ПДР в женской консультации поставили на 26 марта, на узи 31 марта. У меня еще ничего не опустилось и тренировочных схваток нет, по крайней мере я их не чувствую. Это нормально?

0

6

Елена Конечно нормально. Не переживайте все у вас будет хорошо! Вы не первая и не последняя кто через это проходит. Если будут вопросы спрашивайте обязательно отвечу.

0

7

У меня ничего такого не было, просто резко начались боли в низу живота. Через 6 часов родила свою кроху. Видимо у всех по разному. Конкретно что и как должно быть вам никто не скажет. Удачи вам и легких родов!

0


Вы здесь » nuikroxa » Естественные роды » Предвестники родов. Что должно быть?