nuikroxa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Муж хочет второго ребенка, а я нет!


Муж хочет второго ребенка, а я нет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень долго ждали с мужем пока появится первый ребенок. Сейчас ему 2 года. Муж хочет второго ребена а я нет. Чувствую себя икубатором! После одного толком не восстановилась, поэтому не хочу рожать второго. Постоянно на этой почве уже ругаться начинаем. Я  ему объясняю а он не понимет. Говорит что большая семья это круто! Я бы так хотела отдать первого в детский сад и хотябы годик пожить для себя.

0

2

Если у вас так долго не получалось с первым почему вы думаете что со вторым все   будет гладко? Мое мнение такое: пока организм молодой, надо родить одного, двух, трех... кому сколько  хочется. Потом это будет труднее и для вас и для малыша. Еще успеете отдохнуть. К тому же детский сад вас не очень уж избавит от воспитания.

0

3

Намного прще родить один за одним... одному попу помыл... второму....  :crazyfun: А потом все заново вспоминать.

0

4

Мне кажется я не готова на повторение этой картины: токсикоз... увеличение веса... роды... вскакивания по ночам. Хочу отдохнуть. Но как это сделать. Вот сейчас ребенку два года, сижу общаюсь на форуме а он не дает мне и пяти минут, тянет за руку чтобы я с ним поиграла.

0


Вы здесь » nuikroxa » Семейные вопросы » Муж хочет второго ребенка, а я нет!